Перейти к содержимому

Добро пожаловать на игровой портал Servers-Info.Ru!
Присоединяйтесь к нам, чтобы получить полный доступ ко всем функциями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию пользователям и многое другое.
Войти Вход через Steam Регистрация
Фотография

Вип нарушители!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19
  • Координатор сервера Jail
  • 948 сообщений
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • The Son Of Russia
  • Городмосква
  • Last active: 19 Апр 2019 09:35
Я наблюдаю уже какой день за нашими вип админами это просто ужас!!! Делайте с этим что то !!! Не буду вспоминать что раньше было ! Буду говорить за сегодня!!! Захожу с утра на сервер ! Играет вип админ кубик! Тут я слышу от игрока что играет читер сделайте что то ! я тут же перехожу в спеки начинаю следить за ним ! Да на самом деле читер ! НО! Вип адм кубик не смотря не записывая демо просто со слов игрока дает ему бан причем сам не зная какие читы что там произошло! Просто бан за читерство без демок без продления до перма итд! Я задал вопрос ты вообще в курсе как надо действовать в такой ситуации в ответ я слышу что нет я не знаю!

И тут просто апогей происходит на випке буквально за 5 мин до этой темы ! Заходит вип адм MoroZZZiLo4ka по моему ! ПРАВИЛ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ ! Просит фридей на полном серьезе ! Когда открывает тер и его убивают он себя ресает со словами был фрикилл поэтому мне можно! я честно признаюсь превысил полномочия и выдал ему бан на серваке ! Ну представьте себе что он будет творить когда не будет тупо админов на серваке ! Просить фридей за обаснованный килл ресать когда его убивают за бунт! НЕЗНАНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛ НЕ ТО ЧТО АДМИНА А СЕРВЕРА ГДЕ ОН ЕЁ купил!!!

ссылка на ВАШИ ЖЕ ПРАВИЛА ПРОЕКТА http://servers-info....latnih-adminov/
ВОТ ВАШИ СЛОВА!
Начну с главного - с определения отличий платного админа от бесплатного. Бесплатный админ в большинстве своем - развитая личность, способная контролировать свои действия и нести ответственность за них. Бесплатный админ выполнил ряд условий, чтобы стать таковым. Он заслужил доверие администрации портала и получил права на регулирование игрового процесса исключительно за свои хорошие качества.
Платный админ. Это игрок, который не прошел естественный отбор на бесплатную должность и вынужден покупать права администратора, так как очень хочет регулировать игру, несмотря ни на что. По большому счету разница не велика. Но все же...

я не увидел в действиях этих ШКОЛЬНИКОВ адекватности хотя бы в том что бы прочитать правила сервера , про правила адм , таблицы наказаний я вообще молчу! Я уже не говорю о корректности их решений в тех или иных ситуациях !!!
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу.

• Зам. администратора Servers-Info
  • 2 255 сообщений
  • Корпусной генерал
  • Steam:renat4
  • VK:vk.com/renat4
  • Last active: 06 Май 2019 05:35
Как на счет обязать вип-адимнов адекватно реагировать на нарушения игроков?

360_545454_000000_FFFFFF_000000_000000.p
360.png

• Основатель портала
  • 1 690 сообщений
  • Гл.Администратор
  • Steam:Metauniverse
  • Facebook:https://www.facebook.com/forinsanity
  • ГородКишинев
  • Last active: 03 Мар 2019 06:35
Это будет продолжаться и дальше, пока не будет увеличена цена на приобретаемые услуги, 180р- действительно очень мало.

• 948 сообщений
  • The Son Of Russia
  • Городмосква

Как на счет обязать вип-адимнов адекватно реагировать на нарушения игроков?

=) Так он правил не знает как ты его обязать сможешь на правильную реакцию?? Он требует фридей ,за обоснованный килл себя ресает !
Я предлагаю вот что !
Повышения возраста ! конечно же с исключениями так как есть адекватные малые !
Обязательное знание правил проекта правил адм и правил сервера ! Если уличат что купил адм не прочитав все это моментальное снятие прав !
Увеличение цены на адм !
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАИГРАННОЕ ВРЕМЯ НА СЕРВЕРЕ !!! КУПИЛ АДМ НЕ ОТЫГРАВ ДОПУСТИМ 5 дней МОМЕНТАЛЬНОЕ СНЯТИЕ ПРАВ !! Человек который покупает вип адм хочет играть на сервере и 3-5 дней онлайна для него не проблема!
НУ ХОТЯ БЫ 2 дня наиграет пусть уже хоть понимать процесс будет!

• 2 476 сообщений
  • SourcePawn Developer
  • Steam:darkeneez
  • ГородЧелябинск
  • Last active: 31 Май 2018 08:38

Я наблюдаю уже какой день за нашими вип админами это просто ужас!!! Делайте с этим что то !!! Не буду вспоминать что раньше было ! Буду говорить за сегодня!!! Захожу с утра на сервер ! Играет вип админ кубик! Тут я слышу от игрока что играет читер сделайте что то ! я тут же перехожу в спеки начинаю следить за ним ! Да на самом деле читер ! НО! Вип адм кубик не смотря не записывая демо просто со слов игрока дает ему бан причем сам не зная какие читы что там произошло! Просто бан за читерство без демок без продления до перма итд! Я задал вопрос ты вообще в курсе как надо действовать в такой ситуации в ответ я слышу что нет я не знаю!

И тут просто апогей происходит на випке буквально за 5 мин до этой темы ! Заходит вип адм MoroZZZiLo4ka по моему ! ПРАВИЛ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ ! Просит фридей на полном серьезе ! Когда открывает тер и его убивают он себя ресает со словами был фрикилл поэтому мне можно! я честно признаюсь превысил полномочия и выдал ему бан на серваке ! Ну представьте себе что он будет творить когда не будет тупо админов на серваке ! Просить фридей за обаснованный килл ресать когда его убивают за бунт! НЕЗНАНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛ НЕ ТО ЧТО АДМИНА А СЕРВЕРА ГДЕ ОН ЕЁ купил!!!

ВОТ ВАШИ СЛОВА!
Начну с главного - с определения отличий платного админа от бесплатного. Бесплатный админ в большинстве своем - развитая личность, способная контролировать свои действия и нести ответственность за них. Бесплатный админ выполнил ряд условий, чтобы стать таковым. Он заслужил доверие администрации портала и получил права на регулирование игрового процесса исключительно за свои хорошие качества.
Платный админ. Это игрок, который не прошел естественный отбор на бесплатную должность и вынужден покупать права администратора, так как очень хочет регулировать игру, несмотря ни на что. По большому счету разница не велика. Но все же...

я не увидел в действиях этих ШКОЛЬНИКОВ адекватности хотя бы в том что бы прочитать правила сервера , про правила адм , таблицы наказаний я вообще молчу! Я уже не говорю о корректности их решений в тех или иных ситуациях !!!

Ограничение по возрасту и так имеется. При покупке игрок соглашается, что ему есть 14 лет, ели это оказывается не так, мы можем снять права.

• 2 255 сообщений
  • Корпусной генерал
Добавил исключение

Исключение: платный администратор не имеет права оставлять нарушителя безнаказанным, нарушитель должен быть наказан в соответствии с правилами.

360.png

• 948 сообщений
  • The Son Of Russia
  • Городмосква
Дарк у нас сейчас половине вип админов нету 14 лет !!!

• 2 255 сообщений
  • Корпусной генерал
Если админ грубо не нарушает правила, то на возраст просто закрываем глаза. Проверка на возраст в СБ шла по стандарту при установке.

360.png

• Пользователи
  • 97 сообщений
  • Pip
  • Капрал
  • ГородНа юге живу =/
  • Last active: 13 Дек 2013 06:02

Я даже больше скажу, половина из них правила 2-ой раз в жизни видит. А админки им нужны для того чтобы:
1. Дать себе разбан за КТ
2. Дать гаг/мут/бан людям недовольным их деятельностью (смягчил)
3. Когда других админов нет,просто побаловаться
4. Ощутить власть -_-/>
5. Забанить за Кт/Забанить человека который его зафрикиллил,опять же как ему кажется.

Мне кажется на этом список закончен. Чтобы такого не было нужно ввести обязательную проверку на правила и адекватность,даже можно чтобы это делали простые админы на СЕРВЕРЕ,тем самым если вип админ хорошо знал правила,админ должен был отписаться в отдельной теме,например "Сегодня видел нового вип-админа *ник*. Он прошёл проверку на правила,по голосу лет 16-17.Нарушений в игре не было и т.д и т.п". Да и обычным игрокам было бы познавательно послушать ответы того или иного админа =)

Изображение

Замечательные гифты от Ramaru >Тык< >Тык< >Тык<
Классный гифт от Крэша ^_^

>> Моё портфолио <<

• 2 476 сообщений
  • SourcePawn Developer
  • ГородЧелябинск

Я даже больше скажу, половина из них правила 2-ой раз в жизни видит. А админки им нужны для того чтобы:
1. Дать себе разбан за КТ
2. Дать гаг/мут/бан людям недовольным их деятельностью (смягчил)
3. Когда других админов нет,просто побаловаться
4. Ощутить власть -_-/>/>
5. Забанить за Кт/Забанить человека который его зафрикиллил,опять же как ему кажется.

Мне кажется на этом список закончен. Чтобы такого не было нужно ввести обязательную проверку на правила и адекватность,даже можно чтобы это делали простые админы на СЕРВЕРЕ,тем самым если вип админ хорошо знал правила,админ должен был отписаться в отдельной теме,например "Сегодня видел нового вип-админа *ник*. Он прошёл проверку на правила,по голосу лет 16-17.Нарушений в игре не было и т.д и т.п". Да и обычным игрокам было бы познавательно послушать ответы того или иного админа =)

Первый пункт технически невозможен. Да и логирование ведется. Второй пункт проверить не так трудно, ведь пишется круглосуточная демка, а бане пишут дату/час/минуту/секунду бана. Третий пункт также легко проверить, лезем в логи и смотрим день/время любой введенной им команды и также смотрим демку. Власть пусть ощущают, но пусть не забывают, что у бесплатников и главных имеется власть над ними. Баны за КТ отслеживать труднее, есть те же демки и логи, которые достать труднее.

Подводя итоги:

Следить за платниками не так трудно, НО без помощи простых админов/игроков это действительно трудно. Пишите жалобы прикрепляя демки, запрашивайте логи на какого-либо админа если у вас есть подозрения что он нарушает, эти простые действия занимают около 10 минут в день, не так много правда? Да и если ВИП постоянно нарушает, легче снять с него права полностью чем частично, что уже не раз делали. Так что все в ваших руках.

• Пользователи
  • 72 сообщений
  • Pip
  • Капрал
  • Steam:КоТ-В-КеДаХ
  • ГородМосква
  • Last active: 25 Мар 2014 10:11

ВОТ ВАШИ СЛОВА!

Ограничение по возрасту и так имеется. При покупке игрок соглашается, что ему есть 14 лет, ели это оказывается не так, мы можем снять права.

Но там написано,если человек адекватный то администрация может закрыть глаза на возрас

• Пользователи
  • 118 сообщений
  • PipPipPip
  • Младший сержант
  • Steam:Epsilon_5
  • ГородРостов-на-Дону
  • Last active: 28 Июн 2016 14:59
впервые я с тобой согласен кокос. К примеру взять того же эволюшена. Мало того что чрезмерное использование вип прав, так еще и угрожает!

76561198058667682.png

• 1 394 сообщений
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Бригадный генерал
  • Steam:albuzid
  • ГородМосква
  • Last active: 30 Янв 2019 12:46

впервые я с тобой согласен кокос. К примеру взять того же эволюшена. Мало того что чрезмерное использование вип прав, так еще и угрожает!

Чуть-чуть поздно написал... Хотя тема, по факту, еще актуальна...

!Нажми "показать"!

Скрытый текст

• Пользователи
  • 91 сообщений
  • Pip
  • Капрал
  • Last active: 03 Дек 2014 11:22
Хоспода, среди випов есть очень маленький, и очень обделенный школьник. Весь ник не помню, но там есть ауди, как то так. Я не кого не хочу оскорбить, но порой личные деньги надо тратить не на всякую фигню, а уже потихоньку копить на приемы у хорошего психотерапевта, а они берут дорого, я все
Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало,
Два важнах правила запомни для начала,
Ты лучше голодай чем что попало есть,
Ты лучше будь один чем вместе с кем попало.

• Пользователи
  • 374 сообщений
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Прапорщик
  • Last active: 02 Июл 2015 03:44

Хоспода, среди випов есть очень маленький, и очень обделенный школьник. Весь ник не помню, но там есть ауди, как то так. Я не кого не хочу оскорбить, но порой личные деньги надо тратить не на всякую фигню, а уже потихоньку копить на приемы у хорошего психотерапевта, а они берут дорого, я все

ты предлагаешь скинутся ему на психотерапевта?
Приветствую вас на своей планете!
P.s.Ссылочка на ютубчек лисяры!!

• Пользователи
  • 91 сообщений
  • Pip
  • Капрал
  • Last active: 03 Дек 2014 11:22
Боже, дарки, более сурового наказания чем снять 2-3 дня к VIP админке мое жалкое сознание и представить не могло. Сколь изворотливый ум мог выдумать такое? Не опасаешься что за такое суровое наказание у нарушителей возможна истерика?
  • Puppy это нравится
Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало,
Два важнах правила запомни для начала,
Ты лучше голодай чем что попало есть,
Ты лучше будь один чем вместе с кем попало.

• 2 476 сообщений
  • SourcePawn Developer
  • ГородЧелябинск

Боже, дарки, более сурового наказания чем снять 2-3 дня к VIP админке мое жалкое сознание и представить не могло. Сколь изворотливый ум мог выдумать такое? Не опасаешься что за такое суровое наказание у нарушителей возможна истерика?

Уважаемый, вам бы табличку почитать, и правила выучить, а уж потом что-либо говорить.

• Главный администратор Surf
  • 199 сообщений
  • PipPipPipPip
  • Сержант
  • ГородНижний Новгород
  • Last active: 12 Ноя 2017 18:21
Ребята, на самом деле вип админы разболовались, за прошедшие полтора года очень многое изменилось на сервере... Стало очень много неодекватных школьников... Я сам уже не раз замечал за вип админами нарушения правил... Мое мнение нужно ужесточать наказания вип админов...

• 2 476 сообщений
  • SourcePawn Developer
  • ГородЧелябинск

Ребята, на самом деле вип админы разболовались, за прошедшие полтора года очень многое изменилось на сервере... Стало очень много неодекватных школьников... Я сам уже не раз замечал за вип админами нарушения правил... Мое мнение нужно ужесточать наказания вип админов...

http://servers-info.ru/forum/index.php/topic/2137-nakazanija-platnih-adminov/page__view__findpost__p__53447

• Главный администратор Surf
  • 199 сообщений
  • PipPipPipPip
  • Сержант
  • ГородНижний Новгород
  • Last active: 12 Ноя 2017 18:21

http://servers-info.ru/forum/index.php/topic/2137-nakazanija-platnih-adminov/page__view__findpost__p__53447

Я это все читал, но это нужно доносить не до меня, а до вип админов... а они лишний раз не удосуживаются зайти на форум и прочитать изменения... а потом возникают вопросы почему и за что...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов