Перейти к содержимому

Добро пожаловать на игровой портал Servers-Info.Ru!
Присоединяйтесь к нам, чтобы получить полный доступ ко всем функциями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию пользователям и многое другое.
Войти Вход через Steam Регистрация
Фотография

А в ответ тишина...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23
  • Пользователи
  • 521 сообщений
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Старший лейтенант
  • Last active: 04 Апр 2018 07:01
Иногда понимаю людей, вкладывать кучу денег в развитие сервера, сутками сидеть делать этот сервер- и положительного результата не достигается. После и не хочется ничего делать :lol:
Изображение

• Основатель портала
  • 2 386 сообщений
  • Гл.Администратор
  • Steam:gorbag89
  • ГородМосква/Санкт-Петербург
  • Last active: 20 Фев 2019 19:05
Обычно как раз таки или сутками не сидят, что вероятнее всего, или для сервера никаких настроек не делают, что реже, или вообще изначально не правильную выбрали концепцию - не проследили за конкурентами, не проверили аудиторию и посещаемость игры и, конечно же, забыли скорректировать свои б-гоподобные амбиции в меньшую сторону. От этого всего и плачут. Причем - они то всегда Д'Артаньяны и все делали правильно, а все вокруг - пидарасы =)
...Мир - действительно игра моего воображения. Ты не можешь доказать мне обратного. Значит - это так...
Изображение

• Пользователи
  • 521 сообщений
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Старший лейтенант
  • Last active: 04 Апр 2018 07:01
Не все такие, порой сидят сутками настраивая сервер, а толку ноль.
Изображение

• Основатель портала
  • 2 386 сообщений
  • Гл.Администратор
  • Steam:gorbag89
  • ГородМосква/Санкт-Петербург
  • Last active: 20 Фев 2019 19:05
Значит они пошли по 1 и 3 варианту - сами на него не заходили, да и серв сделали изначально никому не нужным...
...Мир - действительно игра моего воображения. Ты не можешь доказать мне обратного. Значит - это так...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов