Перейти к содержимому

Добро пожаловать на игровой портал Servers-Info.Ru!
Присоединяйтесь к нам, чтобы получить полный доступ ко всем функциями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию пользователям и многое другое.
Войти Вход через Steam Регистрация
Фотография

Анализ бесплатника Kitty

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7
  • Администратор сервера
  • 485 сообщений
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Лейтенант
  • Last active: 08 Июл 2019 10:51

Громкое название, излагаю свои впечатления

Плюсы:

1.Компромиссность

С ним можно договориться (в хорошем смысле), найти общий язык. Не сложный и не упрямый по характеру паренёк. Но у этого две стороны медали, продолжу мысль в минусах (1.1)

2.Свежий человек

Не старпёр, новый взгляд. "Самый свежий в школе".

Хорошо когда есть разнообразие взглядов, а не единомыслие (Коллективный разум).

3. Достаточно осторожен и аккуратен в действиях (но не всегда!) (Скорее всего это вызвано пунктом 3.3)

От него не будут баны всем ни за что и не глядя. Свиду ответственно подходит к банам (но это скорее всего на первых парах, и вскоре

сойдёт на нет), хотя кто его знает.

4.Хороший онлайн

На сервере часто, можно сказать "Всегда под рукой" и "На короткой ноге", если так можно выразиться.

Если на сервере вакханалия скорее всего именно он будет свободен и зайдет урезонить ситуацию.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Минусы:

Сугубо собственные догадки и домыслы именной моей больной фантазии

1.1 Легко идет на уступки так как неконфликтен, поскольку не может проявить стержень и твёрдую позицию.

Прогибается под давлением, не наставивает на своём даже если полагает что прав.

Может быть манипулирован кем-либо,  натравлен под определенным влиянием.

В силу возраста

2.2 Не внушает уважения собой (В силу возраста). Баны с его стороны вызывают только насмешку у нарушителей и презрение.

Создается негативный взгляд на сервер в глазах новичков, все наслышаны "школо-админами" которые творят что хотят.

Никто же не будет вникать в суть дела. Услышать тонкий голос с правами администратора - и понеслось.

3.3 Неуверен в своих действиях, боится последствий (страх неизвестности в силу отсутствия опыта).

4.4 Стоит посмотреть только на реакцию принятия его в админы (пункт смежный с 2.2)

-Троллинг

-Абсурд и сюр 

-Сатира и сарказм в его сторону

Дискредитация администраторского "коллектива"  в целом принятием этого человека в админы.

Такое же насмешливое отношение и к другим кандидатам (Если бы Китти не был админом, то заявка Димасика смотрелась бы немного

менее смешной).

"Ну аааа давааайте DanCrazy сделаем админом"

"Нууу ааа давайте Скандалу дадим админку"

"УУУ, теперь и ты админом стал, опять из друзей вас удалять"

5.5 Активность в жалобах на форуме

Инициативы, идеи, предложения (может быть я просто них не знаю но они есть)

6.6 Правила подтянуть (мелкий шрифт, лазейки и нюансы)

7.7 Легчайше поддаётся на провокации (Скандала например), обводит его вокруг пальца без усилий.

Его троллять, он не понимает стеба и издевательства и не знает что ответить.

(Когда тот его попросил просмотреть всю демку и расписать каждый тик мельчайших нарушений чтобы обосновать и так обоснованный бан)

Оо, да.

НЕ БЕГИ УСТРАНЯТЬ ВСЕ МИНУСЫ СРАЗУ И СЛОМЯ ГОЛОВУ, РАЗМЕРЕННО И ПОТИХОНЬКУ, И ТОЛЬКО ЕСЛИ САМ ПОСЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ. В меру.

---------------------------------------------------------------------------------------

Китти, сам это не воспринимай это все за чистую монету. И отнесись более спокойно и несерьёзно к этой теме.

Самовнушение сильная штука, я знаю как это бывает. И тогда ты сам в себе выработаешь то, чего в тебе то и не было.

---------------------------------------------------------------------------------------

Итог:

Парень перспективный, но возраст.

Ему нужен наставник и пример, нет не батя, а администратор постарше и поопытнее. Присматривайтесь к его деятельности,

корректируйте и помогайте, чтобы он вам (АДМИНЫ ПОСТАРШЕ) вопросы задавал, а не мне.

Не взаливать на него это как работу, а как хобии. Для него это и должно восприниматься как "поиграть".

Дети когда растут имеют свойство из божьих одуванчиков перерастать в наглых свиней, это уже зависит от семьи и воспитания.

Не бросать школу и бегом сюды "админить", jail это моя жииззнь, jaaaaail!!!

Трезвость ума, хладнокровие  и сдержанность. Научиться чувствовать грань и не борзеть с опытом администрирования от безнаказанности.

Пусть админит

У меня плохое предчувтсвие, кажется я пожалею о своих словах.

Но пока что, пусть так.

gaudeamus igitur

• Пользователи
  • 62 сообщений
  • Pip
  • Капрал
  • VK:originalscandal
  • Last active: 09 Июл 2019 04:20

"Нууу ааа давайте Скандалу дадим админку"

А вот тут не понял,уже давали 2 раза,в чем прекол?Или я был плохим админом?Не спорю,в качестве игрока я говно еще то.

yaalfY2Qans.jpg

p3nIArnLEfI.jpg

• Пользователи
  • 76 сообщений
  • Pip
  • Капрал
  • Last active: 01 Ноя 2018 21:18

Новые анализы - новые предупреждения

Дота 2 лучшая игра в мире. :v: 

Кс>Мать

• Пользователи
  • 388 сообщений
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Прапорщик
  • Last active: 19 Апр 2019 18:01

Бесплатник?!?!??!?!?! Я что то пропустил? И давно ли?

• Администратор сервера
  • 485 сообщений
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Лейтенант
  • Last active: 08 Июл 2019 10:51

Бесплатник?!?!??!?!?! Я что то пропустил? И давно ли?

Пару недель. Испытательный срок

gaudeamus igitur

• Пользователи
  • 388 сообщений
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Прапорщик

W A T ..... а я думаю какого черта он игнорит 70% нарушений на сервере? Подумал что бесплатник, типа ему можно...клевый у тебя испытательный срок братан, ждем в админ составе) 

• Пользователи
  • 689 сообщений
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Капитан
  • Last active: 26 Апр 2019 22:57

W A T ..... а я думаю какого черта он игнорит 70% нарушений на сервере? Подумал что бесплатник, типа ему можно...клевый у тебя испытательный срок братан, ждем в админ составе) 

Ты подумал, что он бесплатник и ему можно игнорить нарушения, ты что куришь?

• Пользователи
  • 388 сообщений
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Прапорщик

Ты подумал, что он бесплатник и ему можно игнорить нарушения, ты что куришь?

Абсолютно очевидно что я имел ввиду слово Платник, мой придирчивый друг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов