Перейти к содержимому

Добро пожаловать на игровой портал Servers-Info.Ru!
Присоединяйтесь к нам, чтобы получить полный доступ ко всем функциями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию пользователям и многое другое.
Войти Вход через Steam Регистрация
Фотография

Как можно создать блог в интернете,?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Солдат
  • Last active: 24 Апр 2019 14:08

Как можно создать блог в интернете и сделать этот блог популярным? в США

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Солдат
  • Last active: 08 Июн 2019 15:05

Я расскажу, как создать блог и зачем он нужен, как грамотно организовать монетизацию своего ресурса, что такое домен и хостинг и как нам помогут в раскрутке блога Яндекс и Гугл.Для начала нужно чётко определить свои цели. Какова сверхзадача вашего блога? Кто будет читать ваши посты? Кому, кроме вас, интересна тематика сайта?

• Пользователи
  • 425 сообщений
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Старший прапорщик
  • Last active: 24 Июн 2019 18:14

Держи в курсе 0dFcg-aSi00.jpg?ava=1

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Солдат
  • Last active: 17 Авг 2019 12:58

Начните уже сейчас есть много возможности, например я начинал блог недавние,  я нашел инета cупер-полезная сайт http://landscaping.center/ можно вести блог на любой на любой цвет и формате.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Мониторинг серверов